Интернет-кинотеатр » Фильмы онлайн » Cпорт

В категории материалов: 14
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Начало 22 апреля в 01:30 (мск) \ Главный кард в 05:00 (мск)  UFC FIGHT NIGHT 129

Главный бой вечера: Демиан Майя — Камару Усман
11) Алекса Грассо — Татьяна Суарез
10) Джаред Каннонье — Доминик Рейес
9) Диего Ривас — Гуидо Каннетти
8) Вероника Маседо - Андреа Ли
7) Висенте Люке - Чед Лапрайс

Предварительный кард в 01:30 (мск)
6) Зак Каммингс - Мичел Празерес
5) Брендон Морено - Алешандре Пантойя
4) Полиана Ботельо - Сюри Кондо
3) Габриэль Бенитез - Умберто Банденей
 2) Энрике Барзола - Брендон Дейвис
1) Хенри Брионес - Фрэнки Санз

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 19.05.2018, 22:47

Начало 22 апреля в 01:30 (мск) \ Главный кард в 05:00 (мск)  UFC FIGHT NIGHT 128

 

Главный бой вечера: Эдсон Барбоза — Кевин Ли
11) Фрэнки Эдгар — Каб Суонсон
10) Чейз Шерман — Джастин Уиллис
9) Дэвид Бранч — Тиаго Сантос
8) Алджамейн Стерлинг — Бретт Джонс
7) Джим Миллер — Дэн Хукер

Предварительный кард в 01:30 (мск)
6) Райан Лафлэйр — Алекс Гарсия
5) Сияр Бахадурзада — Луан Чагас
4) Кори Андерсон — Патрик Камминс
3) Лесли Смит — Эспен Ладд
2) Мераб Двалишвили — Рикки Саймон
1) Тони Мартин — Кейта Накамура

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 20.04.2018, 23:16

Начало 15 апреля в 01:00 (мск) \ Главный кард в 05:00 (мск)  UFC on FOX 29

Главный бой вечера: Джастин Гэтжи — Дастин Порье
7) Карлос Кондит — Алекс Оливейра
6) Марвин Веттори — Израэль Адесанья
5) Мишель Уотерсон — Кортни Кейси

Предварительный кард в 20:45(мск)
4) Тим Ботч — Антонио Карлос Джуниор
3) Муслим Салихов — Рики Рэйни
2) Джон Морага — Уилсон Рейс
1) Кшиштоф Йотко — Брэд Таварес

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 14.04.2018, 21:34

Начало 8 апреля в 01:00 (мск) \ Главный кард в 05:00 (мск)  UFC Brooklyn

ОСНОВНОЙ КАРД: Главный бой вечера: Хабиб Нурмагомедов - Эл Яквинта

14)Макс Холлоуэй (ч) -Хабиб Нурмагомедов Отменен
13)Намаюнас (ч) - Йоанна Енджейчик
12)Кэлвин Каттар - Ренато Мойкано
11)Майкл Кьеза - Энтони Петтис Отменен
10)Эл Яквинта - Пол Фелдер Отменен
9) Каролина Ковалькевич - Фелис Херриг
8) Рэй Борг - Брэндон Морено
7) Джо Лозон - Крис Грюцмахер
6)  Рэй Борг - Брэндон Морено Отменен
5)  Бек Ролингс - Эшли Эванс-Смит
4) Алекс Касерес - Артем Лобов Отменен
3) Эван Дэнэм - Оливье Обин-Мерсье
2) Забит Магомедшарипов - Кайл Бочняк
1) Дэвин Кларк - Майк Родригес

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 1 | Добавлен: 02.04.2018, 13:12

Начало 17 марта в 20:45 (мск) \ Главный кард в 00:00 (мск)  UFC London 
11) Фабрисио Вердум - Александр Волков
10) Джими Манува vs. Ян Блахович
9) Том Дюкенуа - Террион Вэа
8) Леон Эдвардс - Петер Соботта 
7) Джон Филлипс - Чарльз Берд
6) Дэнни Робертс - Оливер Энкамп
5) Дэнни Генри - Хаким Доуду
4) Пол Крейг - Магомед Анкалаев
3) Стивен Рэй  -. Каян Джонсон  
2) Марк Годбир - Дмитрий Сосновский 
1) Насрат Хакпараст - Нэд Наримани

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 1 | Добавлен: 17.03.2018, 17:34

Прямая трансляция с октагона.

 

Начало  в 03:00 | Главный кард в 06:00 (мск)

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 11.02.2017, 18:53

ОСНОВНОЙ КАРД:
Легкий вес, супербой: Эдди Альварес (ч) — Конор Макгрегор (ч)

Полусредний вес, титульный бой: Тайрон Вудли (ч) — Стивен Томпсон
Йоанна Енджейчик (ч) — Каролина Ковалькевич
Крис Уайдман — Йоэль Ромеро
Дональд Серроне — Келвин Гастелум
Миша Тэйт — Ракель Пеннингтон

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Фрэнки Эдгар — Джереми Стивенс
Хабиб Нурмагомедов — Майкл Джонсон
Тим Кеннеди — Рашад Эванс
Тим Ботч — Рафаэл Натал
Джим Миллер — Тиаго Алвес
Лайман Гуд — Белал Мухаммад
Лиз Кармуш — Кейтилин Чукагьян

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 11.11.2016, 17:10

Прямая трансляция с октагона.

 Манчестер, Англия

Файткард турнира :

(ч) Майкл Биспинг (30-7) - Дэна Хендерсона (32-14)

Витор Белфорт (25-12) - Гегарда Мусаси (39-6-2)

Овинс Сент-Прю (19-8) - Джими Манувы (15-2)

Стефан Штруве (31-8) - Дэниэля Омельянчука (19-5-1, 1NC)

Мирсад Бектич (10-0) - Расселла Доэйна (14-6)

 

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 07.10.2016, 19:44

Прямая трансляция с октагона.

Портленд, штат Орегон, США

Файткард турнира :

John Lineker vs. John Dodson
Will Brooks vs. Alex Oliveira
Josh Burkman vs. Zak Ottow
Louis Smolka vs. Brandon Moreno

Предварительные поединки:

Joachim Christensen vs. Luis Henrique da Silva
Hacran Dias vs. Andre Fili
Shamil Abdurakhimov vs. Walt Harris
Keita Nakamura vs. Elizeu Zaleski dos Santos
Nate Marquardt vs. Tamdan McCrory
Ion Cutelaba vs. Jonathan Wilson
Curtis Blaydes vs. Cody East
Kelly Faszholz vs. Ketlen Vieira

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 01.10.2016, 20:09

Прямая трансляция с октагона. 

Кливленд, штат Огайо, США 

Main Card 
Stipe Miocic (15-2) vs. Alistair Overeem (41-14, 1NC)
Fabricio Werdum (20-5-1) vs. Travis Browne (18-4-1)
CM Punk (0-0) vs. Mickey Gall (2-0)
Urijah Faber (33-9) vs. Jimmie Rivera (19-1)
Jessica Andrade (14-5) vs. Joanne Calderwood (11-1)

Prelims 
Jessica Eye (11-5, 1 NC) vs. Bethe Correia (9-2)
Brad Tavares (13-4) vs. Caio Magalhaes (9-2)
Nik Lentz (26-7-2, 1NC) vs. Michael McBride (8-1)
C.B. Dolloway (15-8) vs. Francimar Barroso (18-5)

Prelims (on UFC Fight Pass)
Yancy Medeiros (12-4) vs. Sean Spencer (12-5)
Drew Dober (16-7) vs. Jason Gonzalez (10-2)

Мне не нравится Мне нравится
Cпорт | Комментариев: 0 | Добавлен: 10.09.2016, 20:15
1-10 11-14